Отчеты и выборы ГМПР

2021 год для Горно-металлургического профсоюза — год отчетов и выборов на всех уровнях. 13-14 декабря в Москве состоялся IX съезд ГМПР. Кратко о главном:
✅430 делегатов со всей России, из них 12 человек — представители нашей профорганизации
✅ делегации профсоюзов из Бельгии, Венгрии, Словакии, Швейцарии, Беларуси, Кыргызстана, Армении, Казахстана, Таджикистана и др
✅отчёт о деятельности ГМПР за 5 лет признан удовлетворительным
✅избраны: председателем — Алексей Безымянных, заместителями председателя — Андрей Шведов и Светлана Боева.
✅ председатель ППО ПНТЗ Сергей Ошурков избран в состав Центрального Совета ГМПР
✅принята программа действий на 5 лет
✅приветственные слова и поздравления с 30-летием ГМПР от руководителей компаний, губернаторов регионов присутствия ГМПР, в т.ч от генерального директора ПАО «ТМК» Игоря Корытько и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Съезд проходил под лозунгом «Действуя вместе, добьёмся большего». И это действительно так. Только вместе мы сможем творить реальные дела и достигать желаемого результата.