Он-лайн встреча с губернатором

7 октября в Свердловской области одновременно на 78 площадках были: в администрации губернатора — губернатор Евгений Куйвашев, в правительстве – председатель ФПСО Андрей Ветлужских, председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Погудин, представитель руководства объединения работодателей (СОСПП) Александр Породнов. В городах региона на связи были главы муниципалитетов, депутаты и руководители первичных профорганизаций, в том числе заместитель председателя профсоюза ПНТЗ Любовь Тишкова и председатель женсовета завода Лариса Бобыкина. Были озвучены проблемы отраслей, намечены пути их решения для создания достойных условий каждого работника области. Причём, в организациях, где действует профсоюз, уровень достойного труда гораздо выше.