Сладкая пятница

Сегодня, пятница 13, но никаких предубеждений… Предцехкомы и активисты Совета Молодежи в 7 утра встречали работников, спешащих на свои рабочие места, желали доброго утра и дарили шоколад. Что за повод?! А разве нужен повод, чтобы подарить улыбку и сделать приятное?! Мы ценим каждого и благодарим за Ваш труд!

А почему шоколад? Потому что:

👉🏻шоколад поднимает настроение благодаря содержанию в своем составе гормонов радости. После употребления сладости человек ощущает легкость и прилив сил.

👉🏻 в шоколаде содержится ценное вещество флаванол, который является природным антиоксидантом и способствует укреплению здоровья.

Радости! Берегите себя!