Универсальность помощи

С какими только вопросами не обращаются в профсоюз. Только за первые 2 рабочих дня этой недели по обращениям работников юрист профсоюза:

— дала консультацию о том, как делится долг перед банком наследодателя между наследниками;

— предоставила письменный и подробный алгоритм как сменить имя и отчество, что писать , куда нести;

— подготовила служебку о незаконном отстранении от работы;

— написала иск о взыскании алиментов на ребенка;

— подготовила исковое о лишении родительских прав;

— написала претензии в банк и страховую компанию о взыскании части страховой премии, уплаченной в рамках кредитного договора;

и получила от работницы восторженный отзыв с фотографией решения суда. Суд на основании подготовленного ранее юристом профсоюза искового вынес решение в пользу работницы!

Нашей работнице Ответчик будет должен заменить золотое кольцо, на котором появились светлые пятна, а также уплатить компенсации, неустойку и штраф.

Обратиться к юристу члены профсоюза могут по тел/вотсап 8 912 212 89 98 с 9 до 17 ч с пн по пт. (Елена Швалева)