Я рисую крокозябру

Конкурс рисунка Профком ПНТЗ

Первичная профсоюзная организация АО «Первоуральский новотрубный завод» ГМПР объявляет о начале сказочного конкурса детских рисунков:

«Я рисую КРОКОЗЯБРУ — 2021!»

Все любят сказки, читают их или рассказывают. Перенося себя в сюжет сказки, ребенок представляет, как он борется с чудищами, или как дружит со сказочным существом. Профсоюзный комитет ППО АО «ПНТЗ» ГМПР предлагает детям изобразить на рисунке данное сказочное существо и поучаствовать в конкурсе. В конкурсе принимают участие дети работников АО «ПНТЗ» ГМПР и дети работников дочерних обществах в возрасте от 3 до 17 лет (включительно).

Особые условия:

не более 1 рисунка от каждого участника;

— формат рисунка и техника исполнения любые.

На конкурс представляются работы в «живом» виде в здании Профкома ПНТЗ 6 кабинет до 31 августа 2021 года.

К работе приложить информационный листок, в котором отразить следующую информацию об авторе работы: ФИО автора работы, возраст, № цеха родителя, контактный телефон родителя.

Победители и участники конкурса будут награждены призами от ППО АО «ПНТЗ» ГМПР.