Давайте посетим театр

Профком ПНТЗ тесно сотрудничает с театром оперы и балета города Екатеринбурга. Наши члены профсоюза имеют возможность наслаждаться произволения искусств в театре по специальной цене, причём с бесплатным трансфертом.

3 июня есть возможность посетить оперу «Риголетто». По популярности, данное произведение всегда занимает  лидирующие позиции в списке самых лучших спектаклей мира. Именно оперу «Риголетто» Верди считал своим лучшим творением.

Итак, до 10 часов 24 мая 2021 года (завтра) необходимо записаться на поездку в оперу у своего предцехкома или напишите нам в соцсетях или на сайте.

Стоимость билета — 400 рублей.

Начало оперы — 18.30ч

Можно добираться своим транспортом