Отдыхай с пользой и экономией

Поход в Парк новой культуры всегда связан с массой эмоций и впечатлений. Излюбленным местом горожан, особенно детей, стали Зоопарк и Улей-Парк. А профсоюз позаботился и подготовил скидочные купоны.

А Вы знали, что в нашем зоопарке появился новый питомец? Годовалая самка кенгуру Беннета (название дано в честь австралийского натуралиста), которую назвали Зефиркой. Имя для кенгуру выбрали в ходе городского голосования, в котором приняло участие более 1000 жителей Первоуральска. Первоуральцы могут познакомиться с Зефиркой уже сейчас.

Проводите время с пользой. А за скидочными купонами обращайтесь к предцехкому. Купоны также есть и в кинотеатр «Восход», и в батут-центр «Пружина».

Только для детей и внуков членов профсоюза!