Спортивные победы

Профсоюз дает возможность участия в соревнованиях разного уровня. Так, в 2021 году Федерацией профсоюзов Свердловской области проводится уже XXV комплексная спартакиада трудящихся Свердловской области. В ней принимают участие коллективы всех отраслевых профсоюзов области.

Наши спортсмены всегда не просто принимают участие, а завоевывают призовые места.

27 марта в Екатеринбурге прошёл первый вид Спартакиады — турнир по бильярду. В соревнованиях приняли участие 22 команды: 18 мужских и 4 смешанные пары. По итогам соревнований среди смешанных пар
третье место заняла команда ПНТЗ.

03 апреля в рамках Спартакиады состоялись соревнования по дартсу. Команда ПНТЗ заняла второе место, и в личном зачете Людмила Кобелева (ц55) заняла почётное второе место.

После двух видов Спартакиады трудящихся Свердловской области команда ПНТЗ занимаем 2 место.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов!

Впереди ещё 11 видов: боулинг, шахматы, лыжные гонки, пулевая стрельба, настольный теннис, плавание, волейбол (мужчины), мини-футбол (мужчины),легкая атлетика, стритбол, соревнования спортивных семей.

Если у Вас есть желание принять участие в спортивных мероприятиях, звоните нашему физоргу Дмитрию Осламенко по тел. +7 (961) 768-88-40