Мужчины, улыбайтесь чаще

Улыбка — это символ доброты, тепла, заботы, радости. Вызвать улыбку, повысить настроение и просто приободрить мужчин — всё это удалось женщинам нашего предприятия.

Сегодня с самого утра трудового дня во всех коллективах звучали слова благодарности нашим мужчинам. Одни — встречали мужчин по пути на работу и вручали приятные сувениры, другие — поздравляли мужчин непосредственно на рабочих местах персональными открытками, сладостями, пирогами, сувенирами.

От лица прекрасной половины нашей многотысячной профсоюзной организации хотим сказать: «Мужчины, спасибо вам за ваше крепкое мужское плечо, надёжность, помощь и поддержку! Пусть сила духа и мужество помогают достигнуть новых высот в жизни! Поздравляем!»

23 февраля Профком ПНТЗ