Жизнь и здоровье

Все мы с Вами понимаем, что Жизнь и Здоровье у нас одни.

Но донести эту информацию до детей порой бывает очень трудно.

Поэтому областной комитет профсоюза запускает конкурс детских рисунков, по охране труда.

❗️Тема: «Жизнь и Здоровье — главнее всего»

Все участники будут распределены на 4 возрастных категории. В каждой категории будет выделено несколько победителей.

💎Все победители получат ценные призы!💎

Работы можно передать через предцехкома или самостоятельно занести в Профсоюзный комитет ПНТЗ (каб6).

Срок сдачи работ: до 9 февраля 2021 года

В прошлом году в аналогичном областном конкурсе, дети работника цеха №21 заняли призовое третье место!

❗️Уверены, что дети наших работников будут достойны призовых мест и в этом году!

‼️В конкурсе могут принимать дети членов профсоюза АО «ПНТЗ» и дочерних организаций в возрасте от 6 до 17 лет.

Проведите ценное время вместе с Вашими детьми за интересным и полезным занятием!

Ждём Ваших работ!

Остались вопросы? На них готов ответить Гниденко Сергей Михайлович по тел.8(3439)277777 доб.75408