А зачем быть оптимистом?

Легко говорить «будь оптимистом», когда нет нужды ходить на работу, содержать семью, утопать в бытовых проблемах… А Вы считаете, что быть оптимистом действительно нужно? А если нужно, то кому?

Вера в хорошее и позитивный взгляд на жизнь, куда деть разочарование от несбывшихся ожиданий и много другое
ждет Вас на семинаре. Вместе с бизнес-тренером мы ответим на вопрос «ЗАЧЕМ» и раскроем секреты успеха оптимистов, а заодно и укрепим иммунитет (да-да – всё взаимосвязано!)

КОГДА?
05 ноября 2020 года в 17:00

КАК?
он-лайн в zoom (ссылка будет направлена дополнительно)

Присоединяйтесь с компьютера или с телефона, дома или по пути домой… в удобном онлайн формате … кликайте на ссылку, которая Вам придет после регистрации на семинар.

Для участия в семинаре необходимо:
-Быть членом профсоюза ПНТЗ
— Сообщить о своем желании
— Получить ссылку на семинар по телефону +79122567341
(напишите в WhatsApp ФИО и цех/организацию) или
— Записаться можно у Вашего прецехкома или через Любовь Тишкову – Lyubov.Tishkova@chelpipegroup.com