Спортивная жизнь возобновлена

После длительного затишья из-за пандемии возобновились спортивные мероприятия на ПНТЗ. 2 сентября на стадионе с/к Уральский трубник состоялось Первенство по летнему мини-футболу в зачет летней Спартакиады. Турнир среди 8 команд проходил с соблюдением всех требований.

Перед началом мероприятия наградили лучших игроков по итогам первенства по мини-футболу, который прошел в рамках зимней спартакиады.
Лучший бомбардир – Роман Аленич, ц47;
Лучший игрок – Владимир Судаков,ц14;
Лучший вратарь – Ринат Шайбаков,ц4.
Поздравляем наших спортсменов! Желаем побед! А всех любителей здорового образа жизни будем рады видеть в качестве болельщиков. Расписание соревнований по различным дисциплинам можно узнать у Вашего физорга, физорга завода Дмитрия Осламенко по тел. +7 961 768-88-40 или на портале в группе «Спартакиада ПНТЗ».

Спартакиада Профком ПНТЗ