Лучшие в России

Правление Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России и Исполком Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России (по согласованию с Департаментом металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли РФ определили победителей среди 52 предприятий из 21 региона России.

🏆ПНТЗ стал победителем в номинации «Работа с молодежью» 👏 XVII отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» за 2019 год.

На нашем предприятии более 15 лет активно ведет свою деятельность Совет молодежи Совет Молодежи ПНТЗ г. Первоуральск. Председателем Совета является Станислав Ведерников, который входит в состав профсоюзного комитета. Совет молодежи ежегодно реализует несколько десятков проектов и мероприятий.

По всем вопросам молодежной политики Вы можете обращаться к Ведерникову Станиславу по тел. 89089108578