Приглашение

Дорогой друг! У меня 15 января 2024 года — День Рождения! Мне исполняется 89 лет! Но я не стар, я молод своими активистами, умудрен опытом и иду в ногу со временем! Буду рад видеть тебя, твоих коллег и членов твоей семьи в Ледовом дворце, где я, как именинник, постараюсь сделать душевную и добрую атмосферу праздника!
Спасибо, что вместе!

Твой профсоюз ПНТЗ!❤

☝🏻Итак, 13 января 2024 года в Ледовом дворце с 12:00 до 14:30 состоится катание на коньках (бесплатно).
Коньки также можно взять в прокат (150 р + залог).⛸

В программе также:
🟠Творческие мастер-классы
🟠Батут
🟠Игры для детей (аниматоры)
🟠Фотозона с профессиональным фотографом
🟠Можно купить вкусный кофе с выпечкой от Flat, а также сладкую вату и попкорн
🟠Профсоюзная лотерея по профбилетам (можно выиграть приз от «игрушки» до «подарочных сертификатов» и умной колонки с «Алисой»)

Рекомендации:
◽Если Вам нужно взять коньки в прокат, приходите немного пораньше — в 11:40-11:45
◽Одевайтесь тепло и комфортно
◽Берите с собой профбилет, членов семьи и хорошее настроение

Остались вопросы? Напишите нам! И до встречи в субботу!