А знаете ли Вы, что профсоюз дает возможность не только попробовать себя в разных видах спорта, но и посоревноваться на уровне области?

В рамках XXVIII комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области наши спортсмены заняли:

🥉3-е место в соревнованиях по мини-футболу среди 22 команд (06 апреля в Екатеринбурге)⚽.

🥉3-е место среди женщин в соревнованиях по гиревому спорту у нашей спортсменки Анастасии Климовой (13 апреля в г.Верхняя Пышма). Гиревой спорт впервые вошёл в программу спартакиады трудящихся региона. Спортсмены прошли взвешивание и выполнили два упражнения с гирями 24 кг и 16 кг: толчок двумя руками и рывок 💪🏻.

🥉3-е место в соревнованиях по плаванию (смешанной эстафете) среди 22 команд (20 апреля в ДВВС г.Первоуральске) 🏊

Спартакиада трудящихся региона продолжается. Пожелаем нашим спортсменам удачи!

КОНКУРС, В КОТОРОМ ВАМ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

🎈В преддверии 90-летнего юбилея Первоуральского новотрубного завода,
наша профорганизация запускает конкурс детского творчества «ТЫ ОДИН ТАКОЙ – НОВОТРУБНЫЙ ЗАВОД!!!» 🏭

👧👦Для кого? В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 3 до 16 лет, чьи родители или бабушки и дедушки работают в АО «ПНТЗ» или его дочерних обществах и являются членами профсоюза.

🎨Что ждем? Дети могут представить творческие работы различной направленности – рисунки, поделки, плетение, вышивание, аппликации и многое другое, посвященные теме металлургии и ПНТЗ.

👂Совет: используйте символику ТМК ПНТЗ и акцентируйте внимание на юбилейной дате предприятия.

🏃Куда и когда нести работы? Работы принимаются в здании Профкома завода до 6 мая 2024 года.

☝🏻Особое условие: каждый участник может
представить только одну работу. И не забудьте приложить информационный листок с Ф.И. и возрастом автора работы, а также Ф.И.О. родителя (бабушки, дедушки), № цеха, табельный номер и контактный телефон.

🎁 Победители и участники конкурса будут награждены классными призами!

Давайте вместе создадим волшебные
творческие работы и отметим значимое юбилейное событие вместе!

Внимание! Романтичный Первомай!

🌼Совсем скоро вся страна будет отмечать 1 Мая — праздник Весны и Труда🌸.

В этом году в нашем городе не будет традиционного мероприятия — демонстрации, но у наших членов профсоюза есть возможность в этот день посетить спектакль — причем на тему и труда, и весны (а точнее любви❤) ☺

Итак, приглашаем наших членов профсоюза встретить 1 мая в Театре драмы города Екатеринбурга за просмотром театральной постановки всеми любимой картины — «Служебный роман». ❤
Положительные эмоции гарантированы!

💻Запись https://forms.gle/Me2HcctMhMNgttny5

💸Стоимость: 800 руб. 🚌Трансфер — бесплатно!

Успевайте! Количество мест ограничено!

Не знаете, как оформить налоговый вычет или нет на это времени?!

Специально для членов профсоюза специалист по оформлению деклараций будет вести личный (дистанционный) приём в профкоме завода 6-8 мая с 9 до 16ч по предварительной записи.

✍🏻Запись https://clck.ru/37dzyp

☝🏻На прием нужно подойти со всеми документами. Если Вы не знаете, какие документы нужны, запишитесь на консультацию.

Используйте свои возможности члена профсоюза!

Помощь в Орске

Добрый день!

Коллеги, нужна помощь каждого.

В Mobi2u опубликовали 2 способа помочь нашим коллегам в Орске: (1) по куар-коду (его можно сохранить в фото к себе и в банковском приложении вставить это фото из галереи); (2) по ссылке (она активна только в mobi).

Добро всегда возвращается. Поэтому успевайте делать добрые поступки!