ИМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ РАБОТНИКОВ

Жизнь и Здоровье для любого человека является высшей ценностью. А соблюдение правил охраны труда позволяет сохранить самое ценное. На нашем заводе трудятся настоящие специалисты в этой области.

02 октября прошло награждение победителей соревнований WorldSkills в компетенции «Охрана труда». Победителями стали специалисты по охране труда Дмитрий Азаров, Андрей Окороков и Наталья Воробьева. Поздравляем!

Начальник управления промышленной безопасности Вадим Трифонов, руководитель департамента по реализации программы «Будущее Белой металлургии» Алексей Смирнов и председатель профсоюзной организации Сергей Ошурков выразили слова благодарности, важности работы каждого специалиста и охраны труда в целом, вручили подарочные наборы и денежное поощрение.

Впереди наших победителей ждёт Российский этап соревнований. Верим в вас и желаем победы!

Профком ПНТЗ Охрана труда