Выиграй футболку с собственным дизайном

Уникальный шанс выиграть футболку собственного дизайна.
Конкурсов много не бывает:)

Лето — это каникулы, солнце, друзья и хорошие воспоминания. Пусть наши дети покажут своим рисунком самый яркий момент своего Лета — 2020 и поучаствуют в конкурсе в честь начала нового учебного года! Что нужно сделать:
1. Ваш ребенок должен нарисовать лучший момент лета.
2. Создать описание к своему рисунку
3. Передать свой рисунок председателю цехового комитета или отправить фотографию на электронную почту: sergey.gnidenko@chelpipegroup.com

Условия участия в конкурсе:
1. Каждый участник должен отправить ОДИН рисунок своего ребенка на тему «Как я провел лето». Формат и техника рисунка любые.
2. В конкурсе могут принять участие дети работников АО «ПНТЗ» и дети работников дочерних организаций в возрасте от 6 до 11 лет.
3. Быть членом профсоюза.
4. Быть подписанными на социальные сети Профсоюза: Вконтакте и Instragram.

По итогам розыгрыша будут выбраны три победителя. Каждый из победителей получит футболку с их собственным рисунком!

Для каждого участника мы подготовили приз. Секрет которого мы сохраним до момента окончания конкурса.

Работы принимаем до 25 августа 2020 года